Новости

«Мирас» украсил торжественное закрытие "Кубка Защитников Отечества"

«Мирас» украсил торжественное закрытие "Кубка Защитников Отечества" Вчера в Уфе завершились соревнования межрегионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества» среди ветеранов специальной военной операции. Финальным аккордом спортивного праздника стал торжественный вечер, посвящённый его участникам. Концерт состоялся в ГКЗ «Башкортостан».


Воинов и их семьи приветствовал руководитель администрации Главы РБ Максим Забелин. Он передал ветеранам и их родным и близким привет от Главы Башкирии Радия Хабирова.


«Вы в очередной раз доказали, что героем можно быть не только на поле боя, защищая своё Отечество, но и в повседневной жизни. Вы вновь и вновь становитесь примером для нас, для подрастающего поколения, для нашей молодёжи. Вы несмотря ни на что активные, общительные, рядом с нами и помогаете нам вдохновиться тем подвигом, который совершаете. Передаю вам привет от руководства Башкортостана, жителей республики за ваш подвиг. Мы будем дальше помогать вам, делать всё, чтобы была победа во всём понимании этого слова», — сказал Максим Забелин.


Перед ветеранами СВО и их семьями выступили профессиональные творческие коллективы. Ансамбль «Мирас» исполнил патриотическую вокально-хореографическую композицию «Салауатҡа дан!».
Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия