Новости

Фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас» г.Уфы примет участие в ежегодном фестивале- карнавале «Carnaval Sochi Fest 2017» в городе Сочи

Карнавал в Сочи — это ежегодный крупномасштабный праздник, в честь открытия курортного сезона, направленный на привлечение туристов из России и СНГ в Сочи, налаживание культурных и партнёрских связей. В рамках мероприятия состоятся Карнавальное шествие по Курортному проспекту Сочи и IX Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса.

Главным символом фестиваля «Carnaval Sochi Fest 2017» стала – шляпа. Шляпа – как символ могущества и власти, элемент подчёркивающий характер и настроение человека. Во время карнавального шествия можно увидеть шляпный бум яркого эпатажа, который вызовет удивление и зависть. Шляпы, без которых Сочи невозможен, особенно летом!

На гала-концерте выступят коллективы – участники карнавального шествия. В этом году Фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас» города Уфы примет участие в фестивале «Carnaval Sochi Fest 2017», пройдет в карнавальном шествии и выступит на гала-концерте.

Участниками фестиваля станут танцевальные коллективы, детские театральные студии, шоу-балеты, ходулисты, представители отелей и пансионатов Сочи, представители компаний и градообразующих предприятий.

Жители и гости города Сочи смогут познакомиться с богатой культурой народов проживающей на территории России и СНГ.

Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия